В России заработала игровая подписка Google Play Pass. Можно протестировать бесплатно

Новости
Выгодный доступ к платным играм и приложениям.

В России начала работать игровая подписка Play Pass, которую Google представила еще в конце прошлого года.

За 149 рублей в месяц сервис дает пользователям доступ к более 700 платных приложений, среди которых 60% — игры. В отличие от Apple Arcade для iOS, у Google нет эксклюзивных игр, которые нельзя было бы приобрести отдельно от подписки. Это просто выгодный доступ к куче софта, без рекламы и встроенных покупок, который отдельно стоил бы намного дороже.

Среди игр в Google Play Pass есть такие популярные тайтлы как: Stardew Valley, Titan Quest, Escapist, Terraria, Limbo, Monument Valley 2, Shadow Fight 2 и Star Wars: KOTOR. Приложений меньше, но тоже можно найти полезные. Например, Accu Weather для погоды, читалка Moon Reader Pro или Tunable для создания музыки.

В России заработала игровая подписка Google Play Pass. Можно протестировать бесплатно

При цене 149 рублей в месяц, есть возможность подключить Google Play Pass на год и сэкономить: получится за 1399 рублей в год или ~ 116 руб/мес. Также сервис расшарить для 5 человек через «Семейную подписку», так выходит совсем выгодно.

Google Play Pass доступен на смартфонах, работающих под управлением Android 4.4 и новее, и ультрабуках на Chrome OS.

Чтобы активировать подписку, нужно зайти в Google Play на смартфоне и выбрать Google Play Pass в боковом меню. Для новых пользователей сейчас действует 30-дневный пробный период, так что пользоваться сервисом месяц можно абсолютно бесплатно.

Оцените статью
Добавить комментарий