В России стартовал предзаказ Samsung Galaxy A71: цена и где купить

Новости
Один из потенциальных хитов 2020 года.

В самом конце прошлого года компания Samsung анонсировала две обновленные модели очень популярных смартфонов A-серии: Galaxy A51 и Galaxy A71. И если A51 уже доступен как в рознице, так и в интернет-магазинах, то никакой конкретной информации о выходе A71 до сегодняшнего дня не было.

Сегодня предзаказ на Samsung Galaxy A71 открылся на сайте магазина «Связной», где новинка предлагается по цене 29 990 рублей за конфигурацию с 6/128 ГБ памяти. Смартфон доступен в голубом, белом и черном цвете корпуса.

В России стартовал предзаказ Samsung Galaxy A71: цена и где купить

На сайте не указано, когда первые покупатели начнут получать свои смартфоны, но от источников внутри магазина стало известно, что дата выхода Galaxy A71 в широкую продажу намечена на 30 января.

Samsung Galaxy A71 является единственным представителем А-серии с процессором от Qualcomm. Девайс выполнен на базе Snapdragon 730 и оснащен большим 6.7-дюймовым AMOLED экраном. За автономность устройства отвечает батарейка на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт. Также имеется квадрокамера на 64+12+5+5 МП, 32-мегапиксельня фронталка, NFC модуль, 3.5 мм разъем для наушников и отдельный слот под карточки MicroSD.

В тему: Обзор Samsung Galaxy A51 – как флагман, но дешевый

Оцените статью
Добавить комментарий