В России сильно подешевели Realme Watch. Лучшие смарт-часы за 3 тысячи?

Новости
Они никогда не стоили так дешево.

Еще летом дочка Oppo привезла в Россию свои новые бюджетные смарт-часы Realme Watch. Гаджет интересен дизайном в стиле Apple Watch, неплохим IPS экраном с разрешением 320 x 320 точек, и возможностью измерять концентрацию кислорода в крови – это весьма актуальная опция в условиях пандемии.

На старте продаж цена Realme Watch была не совсем адекватной. За часы просили 5 990 рублей, и с прайсом выше, чем у народных Amazfit Bip, они были мало кому интересны. Но сейчас аксессуар можно приобрести с отличной скидкой. В Ситилинке Realme Watch отдают за 3 490 рублей, и это колоссальная выгода в сравнении другими официальными ритейлерами.

Акция проходит без каких-либо условий и скрытых промокодов, просто переходите по этой ссылке и оформляйте заказ, пока они еще есть в наличии.

В России сильно подешевели Realme Watch. Лучшие смарт-часы за 3 тысячи?

Стоит ли вообще брать Realme Watch? По такой цене, определенно да. У них приятный дизайн, есть защита от воды и пыли IP68, нормальная автономность – 7 дней при использовании полного функционала и до 20 дней при в режиме экономии.

Поддерживаются все традиционные фичи фитнес-часов: 14 режимов тренировок, мониторинг пульса 24/7, измерение SpO2, отслеживание сна, есть даже напоминания о необходимости разминки и питье воды. К тому же Realme Watch позволяют управлять музыкой и адекватно работают с уведомлениями. Единственный серьезный минус с учетом цены – отсутствие GPS модуля, так что, если он вам нужен, лучше брать проверенные Амазфиты.

Вот ссылочка на акцию с Realme Watch в Ситилинке, а сюда залетайте за Amazfit Bip с GPS, на которые тоже действует скидка 500 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий