В продажу поступил 5-дюймовый неубиваемый компакт с IP69K за 5400 рублей

Новости
IP68 / IP69K и военная защита MIL-STD-810G.

Компания Ulefone объявила о старте продаж нового смартфона Armor X6. Девайс примечателен компактным размерами – диагональ его экрана составляет скромные по современным меркам 5-дюймов, а также усиленной защитной корпуса. Armor X6 защищен от влаги и пыли по стандарту IP68 / IP69K, он способен не только выдерживать погружение под воду на глубину до полутора метров, но и может эксплуатироваться под воздействием потоков высокого давления при экстремальных температурах. Корпус защищен от ударов по военному стандарту MIL-STD-810G, что позволяет телефону переживать падения на твердые поверхности с высоты 1.5 м.

В продажу поступил 5-дюймовый неубиваемый компакт с IP69K за 5400 рублей

Характеристики у Ulefone Armor X6 достаточно скромные. Аппарат оборудован 5-дюймовым HD IPS экраном, процессором MediaTek MT6580 и 2/16 ГБ памяти, которую можно расширить картой MicroSD объемом до 128 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч, заряжаемый через разъем MicroUSB. Также имеется 8 МП основная камера и фронталка на 5 МП, поддерживающие режим подводной съемки. Сканера отпечатков пальцев в устройстве нет, за безопасность отвечает функция разблокировки по лицу. Смартфон функционирует под управлением Android 9.0 Pie и поддерживает работу в 3G-сетях.

Ulefone Armor X6 уже можно купить в официальном магазине компании на Алиэкспресс за 5 360 рублей. Новинка доступна в черном и черно-оранжевом цвете корпуса.

В тему: ТОП-10 лучших держателей для смартфона в машину

Оцените статью
Добавить комментарий