В Германии придумали подлейший способ держать людей на карантине

Новости
Причем тут Netflix?

Эпидемия коронавируса набирает силу, заведения закрываются, а власти настойчиво рекомендуют гражданам по возможности оставаться дома. Однако карантин пугает далеко не всех. Многие люди продолжают посещать общественные места, несмотря на все предупреждения и опасность подхватить инфекцию. В связи с этим, в Германии предложили подлейший способ навязывания карантина. При чем же тут канал Netflix?

Идея пришла в голову студенткам рекламной школы Miami Ad School в Гамбурге. Две девушки не поленились и разработали целую рекламную кампанию, призванную уменьшить желание граждан нарушать карантин и посещать людные места. Стоит признать, что способ, которым предлагается отпугивать людей, по-своему гениален — спойлерить сюжетные повороты популярных сериалов от Netflix.

В Германии придумали подлейший способ держать людей на карантине

На рекламное видео попали спойлеры к таким телешоу, как «Очень странные дела», «Любовь слепа», «Нарко» и множество других. Распространять информацию о возможных спойлерах, на которые есть риск наткнуться на улице, предлагается посредством соцсетей.

В Германии придумали подлейший способ держать людей на карантине

Однако насколько эффективной в действительности оказалась бы такая реклама, мы вряд ли узнаем. Как сообщают сами студентки, Netflix их предложение не понравилось, и канал его отклонил. И мы прекрасно понимаем, почему. Безусловно, в борьбе с распространением эпидемии хороши все средства, но нельзя же быть настолько бесчеловечными.

В тему: Сбербанк убрал комиссии за переводы по России. В чем подвох?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ВЛАДИМИР

    Хорошо быть умным, но что делать тем, кто только красивый? В чём фишка?

    Ответить
    1. Маша

      🤣они рассказывают сюжеты фильмов и их становится не интересно смотреть

      Ответить
  2. Татьяна

    Ничего не поняла 🙃

    Ответить
  3. Христо

    А что такое «спойлерить», совершенно непонятно, переведите плеез.

    Ответить
    1. __

      Например, я расскажу сюжет другу до того, как он посмотрит сериал. Ему будет не так интересно смотреть.

      Ответить
    2. Atlas.k

      Это когда тебе всё расскажут и фильм смотреть уже не интересно

      Ответить
  4. Наталья

    Чушь.»Две девушки не поленились и разработали целую рекламную кампанию, призванную уменьшить желание граждан нарушать карантин и посещать людные места.» Какие людные места? Всё закрыто.

    Ответить
  5. дмитрий

    Я говорю на русском языке. Слово спойлер — хрен его знает, что такое.

    Ответить
    1. Nina

      Спойлерить-означает раскрывать заранее сюжет, в данном случае любимых для местных жителей сериалов.

      Ответить
  6. Nina

    Спойлерить-означает раскрывать заранее сюжет, в данном случае любимых для местных жителей сериалов.

    Ответить
  7. Татьяна

    Там штрафы от 3 тыс евро до 26 тысяч, если человек без надобности на улицу выйдет. Тем, кому на работу имеют на руках справку о том, что он именно сегодня должен пойти на работу. На улице все проходят мимо друг друга, никаких остановок и бесед, даже если родственника встретил. Родственники, если живут в разных домах не имеют права ходить друг к другу, даже если этот дом через улицу. Расчет в продовольственных магазинах только картами, кассиры в стеклянных кабинах сидят и никаких контактов через нал. Бавария. Кам.

    Ответить
    1. Элеонора

      А ВЫ ТАМ были?Пишите ерунду

      Ответить
  8. Крупп

    Ас какой целью Вы написали эту дичь у вас есть интеллект?

    Ответить
  9. Владимир

    «раскрыть сюжет заранее»)))…, применимо к свадьбе рассказать жениху о сложностях и лишениях в семейной жизни, и подтолкнуть его к бегству из ЗАГСа))))))))))

    Ответить
  10. Bang

    Достаточно просто отрубить мобильный интернет.
    Половина дятлов уже будет дома сидеть на вайфае.

    Ответить
    1. Девушка

      А это не выгодно власти. Они установят слежку за всеми людьми как раз через мобильный интернет и сигналы от телефонов. Оставив телефоны дома, надеюсь, можно будет гулять.

      Ответить
  11. Девушка

    Ух ты:) Круто. Так если пройти по всем этим местам и прочитать все, то узнаешь краткое содержание фильмов:) А это гораздо полезнее, чем таращиться в телек.

    Ответить
  12. Саня

    Я не смотрю сериалы,зомбоящик и мне плевать на эти спойлеры.Саморазвитием надо заниматься,а не жиреть/тупеть под сериалы.Делай всё что мечтал или не было времени.

    Ответить