В Epic Games Store бесплатно раздают шедевральную игру INSIDE

Новости
Забирайте, пока не поздно!

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача игры INSIDE. Акция продлится в течение 24 часов, после чего на смену придет следующий тайтл. Это уже восьмая халявная игра от EGS в рамках новогодней раздачи, всего их будет 15, что позволит геймерам сэкономить кругленькую сумму денег.

Чтобы получить INSIDE, необходимо зарегистрироваться в Epic Games Store, зайти на страницу игры и добавить ее в свою библиотеку – вот нужная ссылка.

В Epic Games Store бесплатно раздают шедевральную игру INSIDE

INSIDE – это интересный платформер с элементами головоломки, повествующий о безоружном мальчике, которому нужно избегать опасностей и продвигаться по пост-апокалиптическому миру, чтобы выяснить, почему преследующие его люди так похожи на зомби.

В Epic Games Store бесплатно раздают шедевральную игру INSIDE

INSIDE вышел в 2016 году на ПК и получил очень положительные отзывы критиков и рядовых игроков. Рейтинг игры на Metacritic составляет 87 баллов, у нее много наград за необычную атмосферу и звуковое сопровождение. Не упускайте возможности поиграть в маленький шедевр от студии Playdead, тем более что игра не требовательна к железу и будет нормально работать даже на старых ноутбуках и ПК.

https://youtu.be/-RA6FUJ3nUU

Оцените статью
Добавить комментарий