Умное кольцо Circular. Гаджет будущего, который скопирует Apple.

Новости
Подробности о проекте, который стал очень популярным на Kickstarter.

Команда энтузиастов из Франции, объединенных в стартап Hardware Studio, запустила проект на краудфандинговой площадке Kickstarter. Разработчики собирают финансирование, чтобы создать уникальный гаджет — умное кольцо Circular.

Умное кольцо Circular. Гаджет будущего, который скопирует Apple.

Внешне девайс напоминает обычное кольцо, но по функциональным возможностям он способен стать полноценной заменой фитнес-браслета. За счет встроенных датчиков кольцо умеет собирать информацию о том, сколько шагов сделал человек за сутки, в какие часы он спал, отслеживать его пульс, сожженные калории и другие показатели организма. Полученная статистика экспортируется в приложение для смартфонов под управлением iOS или Android.

Умное кольцо Circular. Гаджет будущего, который скопирует Apple.

Также устройство оснащено вибромоторчиком, который обеспечивает работу будильника и срабатывает для отображения уведомлений со смартфона. Что касается автономности, то это главная ахиллесова пята Circular — полного заряда хватает всего на два дня эксплуатации гаджета.Умное кольцо Circular. Гаджет будущего, который скопирует Apple.Кольцо обладает защитой от воды и пыли, поэтому с ним можно плавать в бассейне и заниматься активным спортом. Подходит оно как для мужчин, так и для женщин. Единственное, что стоит учитывать — диаметр окружности своего пальца. Данные об этом необходимо указать при оформлении заказа.

Умное кольцо Circular. Гаджет будущего, который скопирует Apple.

На момент написания статьи усилиями 900 пользователей была собрана впечатляющая сумма — 200 тысяч долларов, что почти в 10 раз выше первоначального бюджета, на который рассчитывали создатели проекта. Стоимость кольца Circular составит 198 евро (~15 тысяч рублей). Допускается, что после старта продаж, который намечен на август этого года, его цена может вырасти.

https://youtu.be/GgBdyfnywHQ

В тему: Обзор Amazfit T-Rex – неубиваемые умные часы для активного отдыха

Оцените статью
Добавить комментарий