У кого из сотовых операторов самый лучший и дешевый безлимитный интернет

Новости
В поисках дешевого безлимита.

Мобильный интернет — одна из самых востребованных услуг телекоммуникационных компаний. Любому абоненту хочется, чтобы трафик был безлимитным, скорость — высокой, а платить за все это приходилось меньше. Разберемся, у кого из операторов самый лучший и дешевый безлимитный интернет.

МТС

Самый выгодный тариф у МТС — «Тарифище». За 650 рублей в месяц абоненту предоставят доступ к безлимитному мобильному интернету внутри домашнего региона. За его пределами также можно пользоваться сетью, но уже в рамках ограниченного пакета трафика в 25 ГБ. Вместе с этим «Тарифище» в минимальной конфигурации предоставит 500 минут разговоров и SMS, которые можно использовать по всей стране. 

У кого из сотовых операторов самый лучший и дешевый безлимитный интернет

МегаФон

За безлимитный интернет у «МегаФона» отвечают не отдельные тарифные планы, а дополнительная опция под названием «Включайся!». Наиболее сбалансированным сочетанием для абонентов, желающих бороздить просторы цифровой сети, будет «Включайся! Общайся». Это безлимитный мобильный интернет на территории всей страны и 500 минут разговоров там же. Обойдется в 600 рублей ежемесячно.  

Билайн

Тарифы «Билайна» полностью переориентировались на семейные. Самое дешевое предложение с безлимитным интернетом — «Близкие люди 3». За 900 рублей в месяц абоненту подключат и мобильный, и домашний интернет без учета трафика. Вдобавок к этому, прилагается возможность подключить к тарифу несколько номеров, 1300 минут разговора, 300 SMS, неограниченная раздача трафика и цифровое ТВ. 

Tele2

Тарифный план «Безлимит» от Tele2 полностью соответствует своему названию. Это безлимитный интернет на территории России и безлимитные звонки на номера Tele2 по стране. На прочие номера действует пакет в 500 минут разговора и 50 SMS. Цена вопроса — 650 рублей в месяц. 

Yota

Через фирменный конструктор Yota можно собрать неплохой тарифный план, располагающий безлимитным интернетом. К примеру, безлимитный интернет по всей стране и такие же звонки на номера Yota с небольшим дополнением в виде пакета на 250 минут разговора с абонентами других операторов обойдутся в чуть больше, чем 400 рублей ежемесячно. При желании можно увеличить пакеты доступных минут в меньшую или большую сторону с соответствующими изменениями в цене.

У кого из сотовых операторов самый лучший и дешевый безлимитный интернет

Итоги

Самый дешевый безлимитный интернет у мобильного оператора Yota, особенно если большие пакеты минут разговора вас не очень интересуют. У «МегаФона» отличное предложение с безлимитом за 600 рублей. Что немаловажно, на текущий момент у «МегаФон» самый быстрый мобильный интернет в России.

«Тарифище» от МТС немного меркнет на фоне конкурентов, он дороже. Это при том, что условно безлимитный интернет у этого тарифного плана только внутри домашнего региона. Что касается «Безлимита» Tele2, то этот тариф выглядит лишь чуточку лучше, чем у «МТС», — те же 650 рублей, но с интернетом по стране. Предложение от «Билайна» же актуально, если в комплекте нужен еще и домашний интернет, для одного смартфона слишком много неактуальных опций за большие деньги.

В тему: Самые выгодные непубличные тарифы МТС, о которых мало кто знает

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Виктор

    Самый дешёвый не самый лучший,где я живу лучший мегафон

    Ответить
    1. Михаил

      Рекламная фейковая ложь. Мегафона за границей Москвы почти нет о каком рекорде скорости идет речь , если за границей 25 км от Москвы вообще нет сети Мегафон

      Ответить
      1. Дмитрий

        Дача 60 км от Москвы скорость 100 мб/сек

        Ответить
    2. Влпд

      Аналогично..за 300 руб безлимитный интернет и 600 минут

      Ответить
  2. Гена

    Мегафон. Твой безлимит на 12 месяцев. 5100 руб.

    Ответить
  3. MrLuck

    Пост считаю вообще ни о чём, так как про самое главное автор так и не написал, а именно про то что все эти псевдо безлимитные тарифы идут с ограничениями!!! Режут скорость, ограничения скорости на (раздачу, скачивания и т.п.)! Вообще все это шляпа!

    Ответить
  4. Александр

    Для меня самым отличным этой весной стал Мегафон .Подмосковье 500 р. Включайся! Общайся.
    скоростьтолько что проверил.И раздавать можно с телефона.
    А МТС жадный 670 р. и раздавать нельзя.

    Ответить
  5. Тимофей

    Еще есть корпоративные тарифы и тарифы «для своих» эти тарифы на порядок дешевле описанных автором

    Ответить
  6. Василий

    Автор тупень,про Мотив забыл?

    Ответить
  7. Ганс

    Шляпа это всё, по регионам цены разные.

    Ответить
  8. Аьааь

    Билайн 450 р стоит безлимит «анлим»

    Ответить
    1. Влпд

      Билайн брехуны и обманщики… тарифы на год а потом начинается нервотрепка…

      Ответить
  9. Хонор

    Тарифище от МТС интернет безлимит по всей РФ и раздача есть 3 ГБ.

    Ответить
  10. Дмитрий

    Yota периодами пропадает сигнал от 5 минут до 30 минут, на проблемы не реагируют…. Кормят скидками вместо возмещения ущерба.

    Ответить
  11. Алексей

    Занимаюсь всей этой шушерой, абонентская у самого 240 в месяц , полностью безлимитный интернет,так ещё минут полно и без роуминга,оператор йота

    Ответить
  12. Александр

    написали бы для тех кому просто позвонить.Интернет нафиг не нужен.Где выгоднее?

    Ответить
  13. Кирилл

    Мтс 265 руб тарифище)

    Ответить
  14. Дмитрий

    Какой то бредо-обзор. Где полностью вся информация о тарифах? я к примеру был на билайне на тарифе близкие люди — 3 и в итоге при скачивании определенного пакета Гб, там резалась скорость до 1 МБит/с, то есть до 128 кб/с, что означает долгий серфинг и какакого просмотра видео.
    Мтс был, так там раздача интернета как доп.опция платная, за что тоже мани срубают.
    В общем ты если делаешь описание тарифов то пиши полносью о всех подводных камнях

    Ответить
  15. Алексей

    Теле2 500р безлимит если не нужны минуты но связь г..но

    Ответить
  16. Виктор Яковлев

    У нас в Норильске , такие цены на интернет , что кажется , что мы живём в другом государстве . По этому , возвращаясь с (материка) , взял с собой сим карту , оператора йота , с безлимитным интернетом . Но они тут тоже не дураки , всю эту халяву , быстро прекращают . И в итоге , проработал он всего три дня ! С МТС связываться не стал , потому что , до этого был их домашний интернет за 1500 рублей , намучился . У Би лайна , без лимитного интернета нет . У Мегафона есть , но он стоит , 2500 рублей в месяц . По этому взял симку , в ТЕЛЕ-2 , за 1500 рублей , с раздачей WI-FI . И врут про то , что роуминг отменили .

    Ответить
  17. Михаил

    У меня теле2 с безлимитным интернетом 500 минутами и за все про все в месяц 220 рублей))))) вот так!

    Ответить
  18. Михаил

    проблем с сигналом нет скорость стабильная.Живу в Москве

    Ответить