Цена Google Pixel 3 рекордно упала. Теперь это лучший камерофон за 13 тысяч

Новости
Забудьте про бюджетные смартфоны, пока есть он.

Мы редко пишем про смартфоны Google Pixel, поскольку официально они не продаются в России. В интернет-магазинах, конечно, можно взять любую модель, но переплачивать перекупам за серые смарты готовы далеко не все, так что Пиксели остаются гаджетами для энтузиастов.

Между тем, прошлогодние модели Pixel, которые уже изрядно подешевели, являются отличной альтернативой бюджетным новинкам. Google обновляет свои смартфоны дольше, чем любые другие производители, поэтому по актуальности их вполне можно назвать iPhone в мире Android. И если рассматривать ассортимент вендора в поиске наиболее выгодной модели, таковой сейчас однозначно является Google Pixel 3.

Где взять самый дешевый Pixel 3? Российские интернет-шопы пытаются продавать «тройку» за 30 тысяч рублей – невменяемая цена для смарта, вышедшего в конце 2018 года. Но если зайти на Ebay, можно обнаружить, что там новые Pixel 3, без привязки к какому-либо оператору, доступны за 169$ или ~13 100 рублей. Например, вот у этого проверенного продавца, с 142 760 оценок и 99.5% положительных отзывов.

Цена Google Pixel 3 рекордно упала. Теперь это лучший камерофон за 13 тысяч

Конечно, придется дополнительно заплатить за доставку, которая от Ebay будет стоить 30$, но даже тут можно сэкономить и воспользоваться услугами посредников. Популярные компании, которые везут с Ebay в Россию, берут дешевле – около 20 баксов.

Чем крут Google Pixel 3? В отличие от новых телефонов из этой ценовой категории, у него великолепная камера, которая по качеству фотографий уделывает большинство новых субфлагманов. Pixel 3 уже работает на Android 11 и обновится до Android 12, который должны представить в мае – это будет последнее крупное обновление операционки, но еще год сверху он будет получать апдейты системы безопасности.

Цена Google Pixel 3 рекордно упала. Теперь это лучший камерофон за 13 тысяч

По современным меркам у девайса компактные размеры – стоит 5.5-дюймовый OLED экран без вырезов, и приличное железо. Судите сами, за 13 кэсов вы получаете все еще мощный чип Snapdragon 845, беспроводную зарядку, защиту от воды и пыли IP68, качественные стереодинамики, NFC и классический сканер отпечатков пальцев на спинке – очень быстрый и приятный в использовании.

Из минусов можно отметить скромный аккумулятор на 2915 мАч – заряжать смарт придется каждый день, и 4/64 ГБ памяти без возможности расширения – будете периодически выгружать фото и видео в облачные хранилища. В остальном это просто великолепный смарт за 13 тысяч рублей, который мы рекомендуем к покупке. Вот ссылка на магазин с Ebay. Оплачивать можно с карты, но лучше всего через PayPal, т.к при его использовании доступен бесплатный возврат товара без объяснения причин, а в случае претензий к продавцу сервис всегда встает на сторону покупателя и возмещает ему деньги.

Оцените статью
Добавить комментарий