Топовый бюджетник Xiaomi мощно подешевел. С ним не нужны никакие флагманы

Новости
Забираем хитяру со скидкой.

В 2020 году вышло много удачных бюджетников, но самым интересным из них заслуженно считается Poco X3. Xiaomi сделала недорогой смартфон с эталонным соотношением цены и качества, и реализовала в нем флагманские фишки, практически никогда не встречающиеся в телефонах этого класса.

Сейчас Poco X3 распродают по хорошей скидке, и мы настоятельно рекомендуем воспользоваться приложением.

Речь идет об акции в официальном магазине Xiaomi на российском Tmall. Там подешевела оптимальная версия X3 с 6/128 ГБ памяти, ее отдают за 18 290 рублей. У крупных ритейлеров такая конфигурация стоит 22-23 тысячи, а на AliExpress – от 20 тысяч, то есть предложение максимально выгодное.

Xiaomi Poco X3 крут почти по всем параметрам. Он отлично подходит для игр за счет мощного чипа Snapdragon 732, и большого, мгновенно реагирующего на нажатия 6.7-дюймового IPS экрана с частотой обновления 120 Гц и сенсорным слоем 240 Гц. Внутри огромная батарея на 5160 мАч с 33-ваттной быстрой зарядкой (идет в комплекте), четыре камеры на 64+13+2+2 МП, NFC модуль для бесконтактной оплаты и сканер в кнопке включения. Также имеется ИК-датчик для управления бытовой техникой, 3.5 мм разъем и стереодинамики (!)

Топовый бюджетник Xiaomi мощно подешевел. С ним не нужны никакие флагманы

Большинству пользователей возможностей Poco X3 будет более чем достаточно. Переплачивать в 2-3 раза за флагманские модели ради беспроводной зарядки или защиты от воды – затея сомнительная, а все остальное есть и в бюджетнике от Xiaomi. Вот ссылка на акцию на Tmall, скидка достигается использованием промокода продавца и промокода NEWPOCO1700

Оцените статью
Добавить комментарий