Tele2 увеличил стоимость популярных архивных тарифов

Новости
Очередное увеличение цен на сотовую связь в России.

В преддверии нового года оператор связи Tele2 увеличил стоимость популярных тарифных планов, сообщает портал Content Review. Оператор уже начал рассылать абонентам предупреждения, в которых говорится, что на определенных архивных тарифах произойдет «незначительное увеличение» размера абонплаты, однако пакеты предлагаемых услуг не потерпят никаких изменений.

Подорожание коснется исключительно архивных тарифов, цена которых вырастет в среднем на 10%. Изменение стоимости по Москве и области выглядит следующим образом:

Tele2 увеличил стоимость популярных архивных тарифов

Ознакомиться с новыми ценами в своем регионе можно на официальном сайте Tele2 (в разделе архивных тарифовы выберите нужную вам область).

О том, что крупнейшие российские операторы планируют увеличить стоимость обслуживания, мы писали еще несколько месяцев назад. Основными причинами роста цен стали изменения в российском законодательстве, в частности вступление в силу закона о необходимости хранения всего пользовательского трафика и разговоров, который вынуждает компании закупать множество дорогостоящего оборудования.

В тему: Рейтинг лучших операторов сотовой связи 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий