Tele2 раздает по 2 недели бесплатной связи новым абонентам

Новости
Тест-драйв сотовой связи от годного оператора.

Tele2 проводит акцию для привлечения новых абонентов, в рамках которой пользователи, переходящие на обслуживание к оператору, могут подключить популярный тарифный план «Везде онлайн» с бесплатным периодом тестирования продолжительностью в две недели. По завершению срока клиент может внести абонплату и продолжить использование тарифа, при этом остатки льготных минут и гигабайт перенесутся на следующий оплаченный месяц.

Тариф «Везде онлайн» предназначен для активных пользователей, совершающих много звонков и часто пользующихся интернетом. При абонентской плате 500 рублей (МСК) он предлагает пакет из 40 ГБ трафика, 50 СМС и 500 минут на номера по России, а также безлимитные звонки внутри сети Теле2.

Tele2 раздает по 2 недели бесплатной связи новым абонентам

Также новые пользователи тарифа «Везде онлайн» получают бесплатную подписку на «Яндекс.Плюс», которая объединяет в себе популярные сервисы Яндекса: Музыку, возможность просмотра фильмов на Кинопоиске, скидку на Яндекс.Такси и каршеринг бренда, а также бесплатную доставку товаров в фирменном маркетплейсе Беру. Подключить акционный тариф можно в салонах связи или интернет-магазине оператора до 24 сентября 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий