Tele2 дает мощную скидку на связь для всех абонентов

Новости
Можно сэкономить 20%

В России по-прежнему не самая простая экономическая ситуация, вызванная эпидемией коронавируса и ее последствиями. Немало людей сильно потеряли в уровне доходов, а кто-то и вовсе лишился работы. В такие времена населению так или иначе приходится экономить, в том числе и на услугах связи, обходящихся недешево. И если есть возможность платить меньше, то ей нужно пользоваться. Такую возможность для своих абонентов предоставил мобильный оператор Tele2, чья программа «Выгодно вместе» на днях стала чуть более привлекательной.

Как получить скидку

Суть программы «Выгодно вместе» проста — несколько абонентов этого мобильного оператора объединяются в группу и совместно подключают автоплатеж. Если каждый абонент группы платит вовремя, то всем участникам предоставляется скидка на связь и мобильный интернет в зависимости от их количества.

  • 3 человека — 5% скидка.
  • 4 человека — 10% скидка.
  • 5 человек — 15% скидка.

Если абонент оплачивает услуги связи с карты Visa, то он может рассчитывать на дополнительные 5% скидки. Итого с помощью «Выгодно вместе» можно платить по своему тарифному плану на 20% меньше. 

Tele2 дает мощную скидку на связь для всех абонентов

До недавнего времени создание группы было возможно только с абонентами Tele2 своего региона, однако мобильный оператор отказался от этого правила. Теперь вы можете пригласить знакомых или родственников с любого конца страны и получить большую скидку вместе. Предложение по-прежнему актуально для обладателей тарифов «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн» и «Везде онлайн+».

Однако, соблазнившись на скидку, не стоит забывать, что у программы «Выгодно вместе» есть оборотная сторона. Если кто-то из участников группы не сможет платить по своему тарифному плану вовремя, деньги начнут списываться со счета того абонента, который пригласил остальных. Поэтому рекомендуем приглашать исключительно проверенных людей, чтобы инициатива не вышла вам боком.

В тему: Тарифы Tele2 жестко подорожали. Пора переходить на другого оператора?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Пильсон Пафнутич

    Инет который не раздаётся, не нужен.

    Ответить
  2. Евгений

    «Суть программы «Выгодно вместе» проста — несколько абонентов этого мобильного оператора объединяются в группу и совместно подключают автоплатеж…» И еле2 благополучно ворует деньги со счёта…)))) Давно уже никто не пользуется автоплатежами за связь. Люди кладут деньги за абонентскую плату непосредственно перед списанием, что бы не успели украсть…

    Ответить