Так выглядит PlayStation 5. Дизайн консоли показали на качественных рендерах

Новости
Выход консоли состоится этой осенью.

На днях Sony представила публике геймпад DualSense, еще немного приоткрыв завесу тайны над тем, какой будет PlayStation 5 в полной комплектации. Поклонники приставки сразу же бросились экспериментировать, изменяя цвет контроллеров и сравнивая их с геймпадом от XboX. Но итальянский дизайнер Джузеппе Спинелли, известный под ником Snoreyn, пошел еще дальше. Он совместил DualSense с предполагаемым дизайном PlayStation 5 на качественных рендерах.

Так выглядит PlayStation 5. Дизайн консоли показали на качественных рендерах

Совсем недавно Джузеппе стал частью команды LetsGoDigital, славящейся регулярными публикациями качественных изображений и видеороликов с новыми гаджетами и игровыми консолями.

Так выглядит PlayStation 5. Дизайн консоли показали на качественных рендерах

Опубликованные рендеры приставки и контроллера — часть целого видео, демонстрирующего PlayStation 5 во всей красе, над которым дизайнер трудится прямо сейчас.Так выглядит PlayStation 5. Дизайн консоли показали на качественных рендерах

Следует понимать, что это неофициальные изображения, и итоговый дизайн приставки может отличаться от представленного. Однако консоль выйдет только осенью, и пока этого не произошло, никто не мешает немного пофантазировать и насладиться качественной картинкой воображаемого устройства рядом с реальными джойстиками.

В тему: Представлен DualSense — геймпад для PS5. Почему Sony обвинили в плагиате?

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ari

    А похож как на кейс.

    Ответить