Стала известна цена Honor 20 в России

Новости

Компания Huawei, переживающая тяжелые времена из-за санкций со стороны США, скоро представит в России свой новый флагман – Honor 20. Смартфон был анонсирован 21 мая в Лондоне, он получил безрамочный 6.26 IPS дюймовый IPS экран с отверстием под фронтальную камеру и встроенным сканером отпечатком пальцев, аккумулятор на 3750 мАч и основную камеру, состоящую сразу из 4 модулей.

Точная дата выхода Honor 20 на отечественном рынке еще не объявлена, но портал Mobiltelefon.ru, ссылаясь на источники в российской рознице, раскрыл предполагаемую стоимость флагмана. Официальная цена Honor 20 в России составит 29 990 рублей за конфигурацию с 128/6 ГБ памяти. Традиционно Huawei будет дарить подарки в виде фирменных гаджетов первым покупателям новинки.

Стала известна цена Honor 20 в России

По имеющейся информации, топовая версия флагмана Honor 20 Pro у нас продаваться не будет. От базовой модели она отличается камерой: в 20 Pro используется массив оптики со стандартным, телефото, широкоугольным объективом и специальным датчиком для макро-фото, при этом телевик и главная камера оснащены оптической стабилизацией. В обычном Honor 20 OIS нет, а вместо телевика установлена фиктивная камера для портретной съемки.

Читайте подробнее о характеристиках и особенностях Honor 20 и Honor 20 Pro. А тут рассказываем, что будет со смартфонами Huawei после запрета на официальное использование ОС Android.

Оцените статью
Добавить комментарий