Специалисты назвали самый красивый смартфон 2019 года

Новости
Заслуженное признание.

В Лондоне, на ежегодной церемонии Swan Awards, которую проводит благотворительная организация Arts Richmond, был назван самый красивый телефон 2019 года. Награды в номинации «Лучший эстетический дизайн смартфона» удостоился флагман Meizu 16s Pro.

Девайс выполнен в традиционном для производителя стиле, который Meizu развивает с момента выхода Meizu 16th в августе 2018 года. На фоне трендовых каплевидных вырезов и выдвижных камер китайцы пропагандируют симметрию и делают тонкие, но одинаковые по толщине рамки с миниатюрным отверстием под фронтальную камеру.

Специалисты назвали самый красивый смартфон 2019 года

Meizu 16s Pro, выполненный в корпусе из закаленного стекла и металла, выпускается в черном, белом, изумрудном и перламутровом цвете. Наряду с общим минимализмом дизайна, в смартфоне очень интересно реализована основная камера – один из трех объективов окружен светодиодным кольцом, которое выполняет функцию вспышки.

Стоит признать, что хоть Meizu находится на грани банкротства, а ее устройства испытывают серьезные проблемы с обновлениями, смартфоны компании всегда были одними из самых красивых на рынке, и эту награду Meizu 16s Pro получил вполне заслуженно. А вы как считаете?

В тему: Meizu официально возвращается в Россию с 3 новыми смартфонами

Оцените статью
Добавить комментарий