Совсем скоро. Раскрыта дата выхода Xiaomi Mi 10.

Новости
Новая утечка раскрывает дату презентации и дизайн задней панели флагмана.

Инсайдеры предрекают выход Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro в начале февраля. Ожидается, что Xiaomi опять пойдет на прямую конкуренцию с Samsung и представит свой флагман в один день с Galaxy S20, релиз которого состоится 11 февраля. Но если Samsung уже официально анонсировала мероприятие Unpacked, то как китайцы держат дату презентации флагмана в секрете.

Сегодня в Weibo появился постер, в котором указывается, что новое поколение Mi-серии дебютирует 11 февраля, на специальном мероприятии в Пекине. Также плакат демонстрирует дизайн задней панели смартфонов в черном и белом цвете корпуса. Они украшены необычной декоративной вставкой под камеры в стиле концептуального Mi Mix Alpha, которая, если утечка окажется правдивой, будет выделять Mi 10 на фоне остальных флагманов 2020 года.

Совсем скоро. Раскрыта дата выхода Xiaomi Mi 10.

При более детальном рассмотрении становится заметной надпись 108 МП, подтверждающая использование в смартфонах сенсора ISOCELL Bright HMX, ранее дебютировавшего в Xiaomi Mi Note 10. Однако подлинность постера остается неподтвержденной, а потому следует относиться к этой информации с долей скепсиса.

В тему: Обзор Redmi K30 – самый неоднозначный Xiaomi

Оцените статью
Добавить комментарий