Сотрудники Google назвали дату выхода Android 10

Новости
Релиз юбилейной версии Android уже совсем скоро.

Два разных сотрудника компании Google, отвечая на вопросы пользователей, независимо друг от друга раскрыли дату выхода финальной версии операционной системы Android 10 на устройствах линейки Pixel.

Один из читателей портала PhoneArena в чате службы поддержки Google поинтересовался, когда его смартфон Pixel 3a получит Android 10. Сотрудники Google, в свою очередь, поблагодарили пользователя за интерес к продуктам компании и назвали дату начала распространения юбилейной версии зеленого робота – 3 сентября 2019 года.

Сотрудники Google назвали дату выхода Android 10

Android 10 первыми получат смартфоны Google – оригинальные Pixel и Pixel XL, Pixel 2 и 2 XL, 3 и 3 XL, а также доступные 3a и  3a XL. Сроки распространения Android 10 на остальных Android смартфонах зависит непосредственно от их производителей.

В числе первых обновления получат телефоны компании Nokia, работающие в рамках программы Android One. Также на оперативные апдейты могут рассчитывать владельцы устройств Huawei / Honor, которые вскоре получат новую версию фирменного интерфейса AMUI 10, выполненного на базе Android Q.

Оцените статью
Добавить комментарий