Умный туалет от Xiaomi получил искусственный интеллект и голосовое управление

Новости

На краудфандинговой площадке компании Xiaomi появился новый, весьма любопытный продукт. Никого не удивит тот факт, что производитель работает над устройствами для умного дома, но на этот раз он решил выпустить умное сиденье для унитаза, которое имеет голосовое управление и поддерживает алгоритмы искусственного интеллекта.Умный туалет от Xiaomi получил искусственный интеллект и голосовое управление

Работа «девайса» настраивается при помощи специального приложения, кнопок на корпусе, а также различных голосовых команд. Настроить можно даже функцию биде, отрегулировав температуру и напор воды. Кроме того, предусмотрены оповещения, которые предупреждают пользователя о том, что он не встает с унитаза уже больше получаса.

Владельцы браслета Mi Band смогут синхронизировать с ним новое сиденье, чтобы получить возможность дистанционно включать нагрев воды для биде. Также новинка получила RGB-подсветку, подогрев сидения и встроенный освежитель воздуха.

Умный туалет от Xiaomi получил искусственный интеллект и голосовое управление

Стоимость смарт-унитаза составила 1299 юаней, что примерно равняется 12 400 рублям. Пока что он доступен для покупки только в Китае.

Недавно Xiaomi выпустили более доступную альтернативу Apple Airpods —беспроводные наушники Xiaomi AirDots за 29$.

Оцените статью
Добавить комментарий