Складной Samsung Galaxy Fold официально представлен в России

Новости
Цена кусается.

Компания Samsung анонсировала старт продаж смартфона Galaxy Fold на российском рынке. Один из самых инновационных девайсов последних лет будет доступен для предзказа с 4 по 7 октября, а полноценные продажи начнутся 25 октября. Также корейцы покажут Galaxy Fold на выставке M.Video Electronics Show, которая пойдет 4-5 октября в Крокус Экспо, Москва, где устройство смогут протестировать все желающие.

Galaxy Fold – складкой смартфон, оснащенный двумя дисплеями, 4.6 дюймовым внешним и 7.3 дюймовым внутренним, который сгибается пополам и позволяет превращать относительно компактное устройство в полноценный планшет.

Девайс имеет самые передовые характеристики: процессор Snapdragon 855, 12 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти, тройную основную камеру на 12+12+16 МП и фронталку на 10+10 МП. Работает флагман под управлением Android 9 Pie.

Galaxy Fold поступит в продажу в черном и серебряном цвете корпуса по цене 159 990 рублей. Купить новинку в рознице можно будет в официальном магазине Samsung или флагманских магазинах сети М.Видео. В комплект поставки флагмана входит кевларовый чехол и беспроводные наушники Galaxy Buds.

В тему: Обзор Samsung Galaxy A60 — один из лучших на Алиэкспресс

Оцените статью
Добавить комментарий