Складной смартфон Samsung Galaxy Fold поступил в продажу

Новости

Компания Samsung открыла предзаказ на складной флагман с гибким экраном Galaxy Fold. Новинка предлагается по цене 1980 долларов. Производитель не раскрывает объем поставок, но, судя по тому, что первая партия была забронирована в течении нескольких часов, он достаточно небольшой.

Пользователи ресурса XDA Developers обнаружили на официальном американском сайте Samsung страничку, где Galaxy Fold можно купить напрямую, без необходимости резерва и ожидания, по аналогичной цене.

Складной смартфон Samsung Galaxy Fold поступил в продажу

Новинка предлагается с контрактом операторов T-Mobile или AT&T на выбор и разделением суммы 1980$ на 24 ежемесячных платежа по 82.5$ каждый. Источник утверждает, что в распоряжении операторов находится по 4.5 тыс. смартфонов, а общий объем поступивших на рынок США устройств составляет 9 тыс. единиц.

Полноценные розничные продажи новинки в США начнутся 25 апреля. В Европе дата выхода Samsung Galaxy Fold запланирована на 3 мая, а прием предзаказов откроется 26 апреля. Подробнее о характеристиках и особенностях первого гибкого смартфона на рынке рассказываем здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий