Скидка 50 тысяч. МТС сливает гибкий флагман Samsung за полцены

Новости
Ностальгия по дешевке.

Обнаружили мощную скидку в МТС на один из самых необычных смартфонов 2020 года. Интернет-магазин оператора устроил распродажу Samsung Galaxy Z Flip, прайс которого срезали на 42% относительно изначальной официальной стоимости.

На старте продаж в России раскладушка с гибким экраном и 8/256 ГБ памяти продавалась за 119 990 рублей. Сейчас по акции в МТС ее можно забрать за 69 990 рублей. Это намного выгоднее, чем предложения остальных ритейлеров, которые держат цену в пределах 90 тысяч даже с учетом скидок.

Скидка 50 тысяч. МТС сливает гибкий флагман Samsung за полцены

Флагманский Galaxy Z Flip интересен форм-фактором телефонов «раскладушек» из нулевых. У него есть большой 6.7-дюймовый AMOLED дисплей, который складывается пополам и позволяет компактно носить девайс в кармане. Экран можно делить на две части, которые способны отображать разный контент: например, на одной половине выводится видео, а на второй – браузер.

Скидка 50 тысяч. МТС сливает гибкий флагман Samsung за полцены

Снаружи имеется дополнительный 1.1-дюймовый дисплей для уведомлений, а сзади расположена основная камера на 12+12 МП. Работает Z Flip на топовом процессоре Snapdragon 855+, который в паре быстрой оперативной памятью обеспечивает девайсу отличное быстродействие.

Из дополнительных фишек – NFC, боковой сканер пальцев, быстрая беспроводная зарядка и возможность подзаряжать другие гаджеты по беспроводу. Что касается недостатков, некоторые пользователи жалуются на автономность – батарейки на 3300 мАч хватает на один день работы, уже поздним вечером смартфон стабильно просится на зарядку.

Скидка 50 тысяч. МТС сливает гибкий флагман Samsung за полцены

Если присмотрели себе этот чудо-аппарат, брать его нужно сейчас, вряд ли будут подобные просадки по цене после периода новогодних скидок. Вот ссылка на Samsung Galaxy Z Flip в МТС, для скидки нужно использовать промокод HOME48

Оцените статью
Добавить комментарий