Ситилинк распродает главный хит Motorola. Этот бюджетник рвет Samsung и Xiaomi

Новости
Топовый аппарат со скидкой.

При выборе бюджетных смартфонов многие люди привыкли смотреть только на Xiaomi и Samsung Galaxy. Раньше актуальными были еще и телефоны Huawei, но сейчас без Google-сервисов они мало кому нужны. Однако такой подход неправильный. На рынке есть немало девайсов от компаний, которые не на слуху, но делают качественные смартфоны со своими уникальными фишками. Именно таким брендом является Motorola.

Недавно фирма выпустила отличнейший Motorola G9 Plus, который распродают с хорошей скидкой в Ситилинке. Аппарат подешевел с 19 990 до 16 990 рублей – не нужно ждать распродажи 11.11, нужно брать здесь и сейчас, пока есть в наличии.

Ситилинк распродает главный хит Motorola. Этот бюджетник рвет Samsung и Xiaomi

Чем хорош этот девайс? У Moto G9 Plus при себе мощный процессор Snapdragon 730G (Samsung используется такой в A71, который почти два раза дороже), 4/128 ГБ памяти и яркий IPS экран с диагональю 6.81 дюйма и поддержкой HDR10.

Сзади имеется добротная квадрокамера на 64+8+2+2 МП, а за автономность отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой 30-ваттной быстрой зарядки.

Также у Moto G9 Plus есть 3.5 мм разъем для подключения наушников, боковой сканер отпечатков пальцев, NFC модуль и слот для установки карточки MicroSD. Работает девайс под управлением Android 10 – Motorola использует практически чистую версию операционки, чем выгодно отличается от различных китайских брендов.

За 16 990 рублей у G9 Plus очень мало конкурентов. По характеристикам он выносит хитовый Galaxy A51, а сравнимый Redmi Note 9 Pro у официалов стоит почти на 5 тысяч дороже. Вот ссылка на акцию – к покупке рекомендуем, но учитывайте, что у G9 Plus пластиковый корпус и по размерам это самая настоящая лопата шириной 78 мм.

Оцените статью
Добавить комментарий