Red Dead Redemption 2 взломали, игру уже можно скачать на торрентах

Новости
Спустя год после релиза на ПК.

У сторонников пиратства праздник – спустя после год после выхода на ПК шедевральная Red Dead Redemption 2 была взломана и появилась на торрентах. Любопытна и сама история взлома: игру с защитой Arxan не могли осилить крупные группировки хакеров CODEX и CPY, а вскрыла ее девушка с ником EMPRESS, которой помогал некий Mr.Goldberg.

EMPRESS (ник переводится как «Императрица») сама подняла гендерный вопрос, опубликовав на Reddit пост:

«Обращаюсь ко всем фрикам, кричащим, что я мужчина. Не хочу рушить ваши фантазии о хакере-трансгендере, но я девушка. Всех, кто поддерживал меня, благодарю от всей души. Этот релиз стал возможен только благодаря вам» – EMPRESS

Напомним, Red Dead Redemption 2 дебютировала на PlayStation и Xbox еще в октябре 2018 года, а на ПК игра появилась 5 ноября 2019-го. Это экшен от третьего лица в стилистике Дикого Запада от создателей GTA 5, который получил высочайшие оценки от критиков и геймеров, и считается одной из лучших игр поколения.

Red Dead Redemption 2 взломали, игру уже можно скачать на торрентах

Не будем публиковать ссылки, где скачать торрент Red Dead Redemption 2 на ПК. Игра уже доступна на все крупных торрент-трекерах и при желании вы легко сможете ее найти. Сэкономить получится от 2 до 4 тысяч рублей – именно столько RDR2 сейчас стоит в зависимости от платформы.

Напомним, что в октябре уже была сломана DRM-защита игр  Amnesia: Rebirth,  eFootball PES 2021, Mafia: Definitive Edition, Death Stranding, Total War Saga: Troy и Marvel’s Avengers, Mortal Kombat 11, Tekken 7, Planet Zoo и Total War: Three Kingdoms. Последние четыре игры сломала лично хакерша EMPRESS.

В тему: Откуда качать торренты: 10 лучших сайтов, где все бесплатно

Оцените статью
Добавить комментарий