Секретов не осталось: на YouTube появились обзоры Google Pixel 4XL

Новости
Секретность и Google - понятия несовместимые.

Перед выходом каждого поколения смартфонов Google Pixel рабочие аппараты каким-то образом всегда попадают в руки блогеров, которые до официального анонса рассказывают о них абсолютно все. Не стал исключением и Pixel 4.

Обзоры на XL версию смартфона выпустили тайские блогеры AnhemTV и RabbitTV. Языковой барьер мешает вникнуть во все детали видео, но рассмотреть детали дизайна новинки можно без проблем. Смартфон получил три расцветки: черную, белую и оранжевую с темной окантовкой.

 

По элементам на корпусе все стандартно — кнопка включения и качель регулировки громкости справа, на нижней грани порт USB Type-C. Из-за обилия датчиков на верхней рамке, стереодинамики переместились вниз, они расположены по разные стороны от разъема для питания.

Под капотом Google Pixel 4XL установлен флагманский чипсет Snapdragon 855, который дополнен 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Один из блогеров также показал функцию Smooth Display, при которой частота обновления экрана варьируется от 60 Гц до 90 Гц в зависимости от типа отображаемого контента.

Самую ожидаемую функцию Motion Sense, при помощи которой можно управлять смартфоном глазами, видео не демонстрируют. Именно для ее реализации на верхней грани новинки размещено большое количество датчиков

Презентация Google Pixel 4 и 4XL должна состояться уже 15 октября, на мероприятии «Made by Google».

Оцените статью
Добавить комментарий