Самый популярный Xiaomi исчезает из продажи. Успейте забрать по рекордной скидке

Новости
Помните Redmi Note 7?

Помните, какой смартфон Xiaomi был самым популярным в 2019 году? Это Redmi Note 7, который сметали с полок как горячие пирожки из-за невиданного ранее соотношения цены и качества. Так вот, несмотря на выход 8 и 9-го поколения серии, Note 7 пользуется немалым спросом до сих пор – он сильно подешевел и при прямом сравнении уделывает более новые устройства в своем бюджете.

Мы нашли топовую акцию на Redmi Note 7 в магазине МТС. Красные избавляются от складских остатков и распродают бестселлер по беспрецедентно низкой цене – при использовании промокода ONLINE5 его можно взять за 8065 рублей. Такого прайса вы не найдете даже на сером рынке, не говоря уже об официальной рознице.

Самый популярный Xiaomi исчезает из продажи. Успейте забрать по рекордной скидке

Кроме того, в МТС сейчас действует акция на покупку комплектов, в рамках которой можно взять какой-то дополнительный гаджет Xiaomi из этого списка, например Mi Band 4 или павербанк, и получить дополнительные 10% скидки на покупку смартфона. В таком случае Note 7 будет стоить смешные 7258 рублей.

Самый популярный Xiaomi исчезает из продажи. Успейте забрать по рекордной скидке

Стоит ли вообще покупать Redmi Note 7 в 2020 году? Если вам не нужен NFC модуль, то определенно да. Более новому и дорогому Note 8T, по сути, он проигрывает только отсутствием бесконтактных платежей и широкоугольной камеры, в остальном устройства практически идентичны. Redmi Note 7 выполнен в таком же добротном стеклянном корпусе, имеет FHD+ экран, 48-мегапиксельную камеру и батарейку на 4000 мАч с портом Type-C. Ну а Snapdragon 660 это все еще бодрый процессор, которого хватает для выполнения любых повседневных задач, в том числе для современных игрушек. Вот ссылка на акцию, не забывайте о промокоде ONLINE5

UPD: Смартфон в МТС разобрали за считанные часы, сейчас самое выгодное предложение на Redmi Note 7 действует в Мегафоне, где его можно забрать за 8 990 рублей без каких-либо промокодов и дополнительных условий. Также обратите внимание на жирную распродажу Xiaomi в Связном по ссылке ниже.

В тему: Халява в Связном. Хитовые Xiaomi по скидкам сливают дешевле Алиэкспресса

Оцените статью
Добавить комментарий