Самые выгодные непубличные тарифы МТС, о которых мало кто знает

Новости
Рассказываем, как подключить.

Мы привыкли, что все доступные тарифные планы мобильного оператора представлены на его сайте и даже не задумываемся о том, что на деле их гораздо больше. И речь на этот раз идет не об архивных версиях, недоступных для подключения, а о тех тарифах, что широкой общественности никогда не представляли. Расскажем о скрытых тарифах МТС — самых выгодных предложений, о которых мало кто знает.

Что представляют собой скрытые тарифы

Как можно догадаться по названию, скрытые тарифы — это предложение не для всех. Их не найти на официальном сайте, а консультант на вопрос о подключении такого, скорее всего, недоуменно захлопает глазами. Дело в том, что скрытые тарифные планы предназначены для нужд корпоративных клиентов, которых не устраивают типовые опции, предлагаемые компанией. 

Самые выгодные непубличные тарифы МТС, о которых мало кто знает

Скрытые тарифы невероятно выгодны. Как правило, они предлагают большой набор услуг за гораздо меньшую цену в сравнении с обычными предложениями. Поэтому появилась целая категория людей, которые зарабатывают на подключении клиентов к скрытым тарифным планам. Причем это вполне легально, но довольно дорого.

Скрытые тарифы МТС

Целая линейка скрытых тарифов есть и у такого популярного мобильного оператора, как МТС. Она сопровождается припиской «для своих» и представлена следующими опциями:

  • «Смарт для своих». Один из самых популярных непубличных тарифов. Предоставляет абоненту 600 SMS и 600 минут разговора на любые номера внутри домашнего региона и номера МТС по России, а также 10 ГБ интернет-трафика. Все это за 200 рублей в месяц.
  • «Супер МТС для своих». Тариф без абонентской платы, но с интересным условием. Пополнив счет менее, чем на 200 рублей, абонент получит 60 минут разговоров без тарификации на номера МТС и городские номера внутри домашнего региона. Если пополнить счет на большую сумму, то бесплатными станут звонки на номера и других операторов.
  • «Ультра для своих». Та же самая «Ультра», вот только в два раза дешевле. К примеру, в Москве за 5000 минут, 5000 SMS и 20 ГБ трафика просят 2900 рублей в месяц, а с припиской «для своих» — 1450 рублей. В других регионах встречается и дешевле.Самые выгодные непубличные тарифы МТС, о которых мало кто знает

Как подключить скрытый тариф

Способов подключить себе непубличный тариф по факту всего два. Первый —  это договориться с сотрудником МТС. Персонал может написать заявление с просьбой предоставить своему другу или родственнику скрытый тариф. Однако такой вариант чреват проблемами со службой безопасности оператора, поэтому мы его не рекомендуем.

Второй вариант — приобрести код для подключения в интернете. Многие сайты занимаются продажей подобных кодов, но, как мы уже упоминали, это дорого. Так подключение к «Смарту для своих» может обойтись от одной до двух тысяч рублей в зависимости от наглости продавца. Правда, даже с такими ценами скрытые тарифы окупаются буквально за несколько месяцев.

В тему: Почему люди все чаще отказываются от услуг МТС? Главные проблемы оператора

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Гость 30

    Автор видимо их продаёт. У каждого сотрудника МТС есть без всяких проблем с безопасностью автоматически выдаются супер МТС для своих 2 кода, смарт для своих 10 кодов, ультра для своих 1 код. Это я как сотрудник говорю. Не обращайтесь, не продаю, друзей достаточно почти все коды закончились, а мне ещё работать и работать

    Ответить
  2. александр

    для кого это,очередной лохотрон?как реально получить, такой тариф?вот это тема,а так бла.бла

    Ответить
  3. гость

    Туфта,напишите заяву на переход к другому оператору и предложения от МТС будут куда привлекательней,чем заявленные выше.

    Ответить
  4. Алекс

    Тариф Тарифище лучше без всяких кодов и тарифов…для своих,

    Ответить
  5. Владимир

    МТС это самая дерьмовая кампания. Аферисты!!! Доказательства высланы, но ответить даже не желают.

    Ответить