Samsung назвала дату выхода Samsung Galaxy S20 в продажу

Новости
За предзаказ смартфона дают 35$ на покупку аксессуаров.

Samsung представит следующее поколение флагманов Galaxy S20 вместе с гибким смартфоном Galaxy Z Flip на мероприятии 11 февраля. Презентация уже официально подтверждена, но еще не было информации о том, когда новинки поступят в продажу.

Сегодня на сайте Samsung появилась страница для регистрации на прездаказ, которая предлагает указать свой адрес электронной почты, если вы заинтересованы в покупке любого из грядущих смартфонов. Там же есть данные о старте продаж новинок, который состоится 6 марта 2020 года.

Samsung назвала дату выхода Samsung Galaxy S20 в продажу

Все покупатели, которые оформят предзаказ на флагманы Galaxy S20, получат бонус в размере 35$ на покупки аксессуаров в интернет-магазине Samsung. Будет ли подобная акция действовать у нас пока не ясно, но обычно флагманы Samsung выходят в России одновременно с остальными странами на международном рынке, так что предварительно можно также ориентироваться на 6 марта.

Читайте наш подробный материал о том, каким будет Samsung Galaxy S20 (S11), где раскрыты характеристики, дизайн, цена и особенности смартфонов.

Оцените статью
Добавить комментарий