Samsung наехала на Apple. Корейцы высмеяла святое компании – Стива Джобса

Новости
Честно говоря, получилось так себе.

Производством смартфонов на Android занимается несколько десятков компаний, но единственная, которая может потягаться в статусности с Apple – Samsung. Борьба корейского и американского бренда продолжается уже давно и стабильно сопровождается колкостями в адрес друг друга. Вот и на днях Samsung в очередной раз попыталась задеть своего конкурента. Честно говоря, получилось так себе.

В рекламе собственного приложения iTest, с помощью которого можно протестировать оболочку OneUI на iPhone, корейцы в издевательской манере упомянули Стива Джобса – почившего основателя Apple.

Все пользователи Samsung уникальны, и им нравится, чтобы их телефоны тоже были уникальными. Любители носить водолазки не должны указывать, как выглядит ваш телефон. 

Напомним, что при жизни Джобс предпочитал офисной форме более практичный лук – черную водолазку, джинсы и кроссовки New Balance 992.

Samsung наехала на Apple. Корейцы высмеяла святое компании – Стива Джобса

Пользователи в сети уже успели раскритиковать такой подход Samsung:

Samsung зашла слишком далеко. Такой вид маркетинга — худший из тех, что я когда-либо видел. Samsung, вы серьёзно? Издеваетесь над мёртвым человеком? Это заставляет меня сожалеть о каждой секунде использования телефона Samsung. © Яхия Сайед

Действительно, о чем только думали маркетологи компании? Издевки над покойными людьми вряд ли помогут Samsung выиграть соперничество с Apple. Особенно, учитывая тот факт, что она регулярно копирует решения своего конкурента. Когда-то Samsung высмеивала решение Apple убрать из смартфонов порт для наушников, затем сами наушники и блок питания из комплекта поставки. Теперь фирма и сама делает то же самое, так что немного уважения к своему главному конкуренту корейцам явно не помешает.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алик

    подсмейватся это не красива …скоро apple перейдёт на сверх секретный космический уровень и начнёт сотрудничать межгалактический корпоратив ICC и ВПК (военно промышленный комплекс США) вот тогда пусть смеются сколько захотят!

    Ответить