Samsung готовит защищённый планшет с флагманской функцией

Новости
Корейцы серьезно взялись за рынок планшетов.

В последнее время корейская компания стала активно окучивать рынок планшетных устройств — пример тому Galaxy Tab S6 с флагманским процессором Snapdragon 855, нацеленный на конкуренцию с небезызвестным iPad Pro. Cегодня известно, что в продажу скоро выйдет еще более интересное и нестандартное решение от Samsung — защищённый планшет Galaxy Tab Active Pro. С вероятностью в 99% он получит поддержку стилуса S Pen, которая есть только в флагмане серии Tab S6.

Предназначение девайса довольно узкое — он подойдёт военным и «работягам» на тяжёлом производстве. Планшет получил защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а также сертификат армии США по ударопрочности MIL-STD 810G.

Samsung готовит защищённый планшет с флагманской функцией
Насчёт железа точной информации нет. Скорее всего, процессором выступит Snapdragon 710 либо Snapdragon 712. Беспокоиться насчёт актуальных обновлений не придется — производитель заверяет о четырёхлетней поддержке ПО.

Wi-Fi-версия устройства обойдется 599 евро (~43 700 рублей), а модель с поддержкой LTE будет стоить дороже: 679 евро (~49 600 рублей).

В тему: Samsung Galaxy Tab S6 — флагманский планшет с рекордными характеристиками

Оцените статью
Добавить комментарий