Samsung Galaxy S11+ получит гигантскую батарею. Как у бюджетных Redmi

Новости
Самый автономный флагман от корейцев?

В 2019 году среди производителей смартфонов наметился полезный тренд на увеличение емкости аккумуляторов, но, к сожалению, он затронул в основном бюджетные устройства. В следующем году всё грозит измениться с приходом Samsung Galaxy S11+ . До анонса корейского флагмана осталось ещё несколько месяцев, но батарея новинки уже зарегистрирована в корейском регуляторе SafetyKorea.

АКБ значится под кодовым номером EB-BG988ABY и имеет внушительную ёмкость 5000 мАч. Ранее подобными аккумуляторами оснащалась только бюджетная М-серия, рекордсменом которой является Galaxy M30s с батареей на 6000 мАч. Среди флагманов бренда самый большой аккумулятор на 4500 мАч имеет Galaxy S10+ 5G .

Samsung Galaxy S11+ получит гигантскую батарею. Как у бюджетных RedmiТакже в Galaxy S11+ ожидается супербыстрая проводная зарядка на 45 Вт, впервые появившаяся в Galaxy Note 10, и реверсивная беспроводная зарядка, позволяющая заряжать другие устройства от смартфона. Впрочем, до анонса S11+ слишком много времени, а значит, информация ещё может измениться.

В тему: Каким будет Samsung Galaxy S11 — характеристики, дизайн, цена и дата выхода в России

Оцените статью
Добавить комментарий