Samsung Galaxy Note 10 показали на официальных рендерах

Новости

Дизайн Galaxy Note 10 ни для кого не является секретом, но до недавнего времени в сети гуляли только неофициальные рендеры, созданные дизайнерами на основе актуальных утечек. Сегодня же портал WinFuture опубликовал маркетинговые изображения, подтверждающие внешний вид ожидаемого смартфона.

Флагман получит практически полностью безрамочный экран с минимальными закруглениями по краям и расположенной в центре фронтальной камерой. Согласно предыдущим утечкам, Note 10 дебютирует в двух модификациях: базовой с диагональю 6.28 и версии Plus, с 6.75 дюймовым экраном.

Samsung Galaxy Note 10 показали на официальных рендерах

Как свидетельствуют изображения, фаблет лишится отдельной клавиши для вызова Bixby и получит вертикально расположенную основную камеру. В стандартном Note 10, демонстрируемом на рендерах, она состоит из трех модулей, а Pro-версия получит дополнительный четвертый сенсор.

Samsung Galaxy Note 10 показали на официальных рендерах

Также на рендерах фигирирует стилус S Pen, который не потерпит существенных изменений в новом поколении серии. Подтверждение утечек мы получим 7 августа, именно тогда состоится официальная презентация смартфона.

Подробно о цене, характеристиках и особенностях Galaxy Note 10 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий