Samsung Galaxy Note 10 на реальных фото сравнили с Note 9

Новости
Разница в дизайне флагманов более чем существенна.

Всего две недели осталось до ежегодного мероприятия компании Samsung – Galaxy Unpacked, на котором представят десятое поколение флагманской серии Galaxy Note. О технических характеристиках и внешнем виде ожидаемых новинок из утечек и слухов было известно уже достаточно давно, и вот сегодня в сети появились фотографии, на которых еще не анонсированные смартфоны сравнили с Galaxy Note 9.

В новом поколении дебютирует сразу две модификации флагмана — Note 10 и Note 10 Plus. На фото можно заметить, что Plus версия с дисплеем 6.8 дюймов сопоставима по габаритам с Galaxy Note 9 – 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как обычный Note 10 существенно тоньше и компактнее своего предшественника. Samsung Galaxy Note 10 на реальных фото сравнили с Note 9

Другие изменения коснулись расположения камер. Массив основной камеры теперь вертикальный и находится в левом углу, а не горизонтально по центру, как раньше. Фронтальная камера также располагается по-другому, а именно в круглом вырезе по центру экрана. Samsung Galaxy Note 10 на реальных фото сравнили с Note 9Непосредственно в дисплей, как у Galaxy S10, будет встроен и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Сканер радужки глаза корейцы решили убрать вовсе, поскольку технология не сыскала популярности среди пользователей.

Samsung Galaxy Note 10 на реальных фото сравнили с Note 9

Кроме того Note 10 не досчитается 3.5 мм аудиоразъема и клавиши для доступа к голосовому ассистенту Bixby. Расположение остальных компонентов останется прежним.

Подробно о характеристиках, цене и дате выхода Galaxy Note 10 рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий