Samsung Galaxy A70S получит камеру с рекордным разрешением 64 МП

Новости

В начале месяца компания Samsung анонсировала новые сенсоры камер для смартфонов ISOCELL GW1, которые имеют рекордное на данный момент разрешение 64 МП. Как сообщает корейский портал ET News, ссылаясь на источники внутри компании, первым смартфоном на рынке с такой камерой станет готовящийся к анонсу Galaxy A70S.

A70S станет улучшенной версией стандартного Galaxy A70, который был анонсирован в начале апреля. Выход смартфона запланирован на вторую половину 2019 года, однако никаких подробностей о его технических характеристиках пока нет.Samsung Galaxy A70S получит камеру с рекордным разрешением 64 МП

С помощью 64-мегапиксельной камеры Samsung намерены конкурировать с китайскими производителями в лице Xiaomi, Oppo и Huawei, которые используют в своих смартфонах 48-мегапиксельный датчик Sony IMX586. Он позволяет реализовать высококлассную камеру, близкую по качеству снимков к флагманским устройствам, в смартфонах среднего класса, например Redmi Note 7.

Напомним, Galaxy A70 оснащен 6.7 дюймовым SuperAMOLED FHD+ экраном с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, процессором Snapdragon 675, тройной камерой на 32+8+5 МП, аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки, NFC модулем и интегрированным в экран сканером отпечатков пальцев. Читайте наш подробный обзор Galaxy A70.

Оцените статью
Добавить комментарий