Флагманский дизайн Samsung Galaxy A51 показали на рендерах

Новости
Презентация смартфона состоится 12 декабря.

Galaxy A51 станет преемником популярного Galaxy A50, одного из самых продаваемых смартфонов 2019 года. Недавно корейская компания анонсировала скорый выход устройства, а в сеть попали его официальные рекламные рендеры.

Согласно изображениям, на задней панели A51 установят крупный блок с четырьмя камерами, расположенными в форме буквы L. Заметный акцент сделан на расцветках устройства: кроме классического чёрного и белого цвета, нас ожидают пастельные голубой и оранжевый. Все расцветки имеют призматический рисунок, который мы видели в Galaxy A50s. Спереди же телефон будет походить на флагман Galaxy Note 10 за счёт выреза под фронталку по середине экрана.Флагманский дизайн Samsung Galaxy A51 показали на рендерахХарактеристики Galaxy A51 тоже окажутся привлекательными: он получит большой 6.5-дюймовый AMOLED-дисплей с подэкранным сканером отпечатков пальцев, процессор Exynos 9611, до 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также модуль NFC для бесконтактной оплаты. Основных камер будет четыре: основная на 48 МП + ширик на 12 МП + макрокамера на 5 МП + портретный модуль на 5 МП, фронталка будет иметь разрешение 32 МП. Емкость аккумулятора должна составить 4000 мАч, ожидается поддержка быстрой зарядки на 15 Вт.Флагманский дизайн Samsung Galaxy A51 показали на рендерах

Презентация Galaxy A51 состоится 12 декабря во Въетнаме. Цена устройства не известна, но, судя по предшественнику, в России новинка должна стоить около 20 тыс. рублей.

В тему: Обзор Samsung Galaxy A50s — хит продаж с улучшенной камерой

Оцените статью
Добавить комментарий