Samsung Galaxy A51 подешевел до психологического минимума. Это самый выгодный смартфон

Новости
Прощай, Xiaomi.

Galaxy A51 – самый народный смартфон в России, на момент старта продаж стоил внушительные 19 990 рублей. Даже при такой цене он стал хитом продаж, а сейчас на А51 регулярно устраивают различные акции и распродажи, что еще сильнее подстегивает спрос.

На Маркете у неофициальных дилеров версия на 64 ГБ уже подешевела ниже психологический отметки в 15 тысяч рублей. По такой цене А51 отдают 9 разных магазинов, количество которых со временем будет только расти. И хотя крупные сети пока держат цену на уровне 16 990 рублей, есть рабочий способ купить официальный А51 дешевле пятнашки.

Samsung Galaxy A51 подешевел до психологического минимума. Это самый выгодный смартфон

Сделать это можно на TMall, где девайс с официальной гарантией и быстрой доставкой из России  отдают за рекордно низкие 14 792 рубля. Чтобы получить такую цену при оформлении заказа нужно указать секретный промокод PLUS1200. Как долго будет работать эта скидка не известно, так что, если вы планировали взять А51, не упускайте возможность сэкономить. Вот ссылка на акцию.

Samsung Galaxy A51 подешевел до психологического минимума. Это самый выгодный смартфон

На данный момент это самый сбалансированный и выгодный смартфон до 15 тысяч рублей, и мы, естественно, советуем его купить. У А51 отличный 6.5-дюймовый AMOLED экран с насыщенной и контрастной картинкой, чип Exynos 9611 с 4 ГБ оперативной памяти, квадрокамера на 48+12+5+5 МП, которая снимает в HDR и записывает 4К видео. Автономность – еще одна сильная сторона А51, он уверенно живет два дня от батарейки на 4000 мАч, заряжается через Type-C и поддерживает быструю зарядку.

Требовательные юзеры, выбирающие девайс по цифрам и характеристикам, за эти деньги смогут найти более производительные Xiaomi или Realme. Но для рядовых пользователей, которым нужен хороший современный смартфон от проверенного бренда, А51 действительно оптимальный вариант.

В тему: Новый способ развода при продаже телефонов. Осторожно покупайте Samsung Galaxy

Оцените статью
Добавить комментарий