Samsung Galaxy A30s уже в России: цена радует

Новости
Новинка сохранила ценник обычного Galaxy A30.

Одна из последних новинок компании Samsung, доступный Galaxy A30s, совсем скоро дебютирует на российском рынке. Предзаказ на смартфон уже доступен в Связном, где аппарат предлагается по цене 15 990 и 17 990 рублей за версии с 32 и 64 ГБ памяти соответственно. Стоимость полностью идентична официальной цене обычного Galaxy A30, который, по информации портала Mobiltelefon, вскоре будет снят с продажи чтобы не составлять конкуренцию новинке.

Galaxy A30s – смартфон достаточно спорный. В сравнении с предшественником у него улучшилась камера, теперь она тройная на 25+8+5 МП, тогда как в А30 использовался двойной модуль на 16+5 МП. Но по факту выросло лишь разрешение, третий модуль отвечает за съемку в портретном режиме, с чем нормально справлялся и обычный А30.

Samsung Galaxy A30s уже в России: цена радует

Главным изменением стал переезд сканера отпечатков пальцев под экран, ради чего корейцы сэкономили на разрешении матрицы, которое снизилось с FHD+ до HD+. Также A30s выделяется новым дизайном задней крышки, которая покрыта переливающимся геометрическим узором. Подробно о характеристиках Galaxy A30s рассказываем тут.

В тему: обзор Samsung Galaxy A30 — будущий бестселлер

Оцените статью
Добавить комментарий