Samsung Galaxy A30s получит тройную камеру и новый экран

Новости
Выход смартфона состоится уже совсем скоро.

В этом году компания Samsung упразднила линейку бюджетных смартфонов Galaxy J, оставив только семейства Galaxy A (для европейского рынка) и M (для Индии). Но корейцы продолжают выпускать недорогие смартфоны стахановскими темпами, из-за чего А-серия становится все более переполненной.

Сегодня стало известно о скором выходе улучшенной версии доступного хита Galaxy A30, который появился на рынке в начале марте. Аппарат располагает двойной основной камерой на 16+5 МП, тогда как новая версия под названием Galaxy A30s получит тройной модуль камеры.Samsung Galaxy A30s получит тройную камеру и новый экран

Утечка не указывает, для чего именно будет предназначена третья камера. Надеемся, это будет телеобъектив, а не бесполезный модуль для портретного режима, который и так прекрасно работает на обычном A30.

Samsung Galaxy A30s получит тройную камеру и новый экран

Также инсайдеры говорят о том, что изменится форма выреза под фронталку, это будет дисплей Infinity V, а не Infinity U, что должно отличать смартфоны между собой. Производство A30s уже стартовало, и новинка может быть представлена уже совсем скоро, предположительно – 11 августа.

Читайте наш обзор хорошего бюджетного смартфона Samsung Galaxy A30.

Оцените статью
Добавить комментарий