Samsung добавит важнейшую функцию с обновлением прошивки Galaxy S10

Новости

Сегодня глава китайского офиса компании Samsung провел встречу с местными журналистами, и в ходе мероприятия руководитель объявил приятную для всех владельцев Galaxy S10 новость. По его словам, программисты компании уже работают над продвинутым «ночным режимом» съемки, который значительно улучшит качество фотографий, сделанных на S10 при плохом освещении.

Подобный режим есть в смартфонах Google, Huawei, OnePlus и Xiaomi, но до сих пор отсутствует в устройствах корейского производителя. Принцип действия технологии заключается в создании серии из нескольких кадров, которые программно объединяются между собой, что позволяет увеличить количество света и минимизировать появление цифрового шума.

Samsung добавит важнейшую функцию с обновлением прошивки Galaxy S10

Также в ходе интервью было объявлено, что Samsung выпустит обновление, сокращающее время зарядки новых флагманов. Еще до их выхода говорилось о наличии в S10 быстрой зарядки мощностью от 20 до 40 Вт, но новинки получили поддержку скромных, по меркам топовых устройств, 15 Вт. Инсайдер Ice Universe, лично присутствующий на встрече, утверждает, что Samsung выпустит патч, который разблокирует повышенную мощность 25 Вт и сократит тем самым время зарядки смартфона.

Читайте наш обзор самого доступного представителя флагманской линейки Samsung Galaxy S10e.

Оцените статью
Добавить комментарий