Redmi выпустит бюджетный умный 4К телевизор

Новости
Ждем 40 дюймовый SmartTV за 200$.

После анонса умного телевизора Honor Vision складывается впечатление, что абсолютно все производители смартфонов решили опробовать новую для себя нишу. В частности, о намерении выпустить смарт-ТВ уже заявила OnePlus, а сегодня появились слухи, что подобное устройство выйдет и под брендом Redmi.

Это стало понятно из заявления топ-менеджера Ли Сяошуана, который руководит в Xiaomi подразделением по производству телевизоров. Он опубликовал пост, в котором указал: «из разговора с Лу Вейбингом (глава Redmi) я понял, что наши коллеги очень сильны и могут выпустить очень крутой продукт, в чем мы должны им помочь».

Никакой конкретики руководитель не озвучил, но даже этого достаточно, чтобы предположить о намерении Xiaomi передать выпуск бюджетных телевизоров Redmi, а под своим названием выпускать продвинутые и флагманские модели. Именно с такой логикой Xiaomi отделяла Redmi в отдельный бренд, поскольку руководители хотят избавить компанию от имиджа производителя дешевых продуктов. Тем более, еще в начале июля Лу Вейбинг в соцсетях спрашивал, хотят ли поклонники получить Redmi TV.

В тему: Умный 4К телевизор Honor Vision – особенности и цена

Оцените статью
Добавить комментарий