Redmi Note 9 с NFC рекордно подешевел. Бестселлер сливают за 10 тысяч рублей

Новости
Отличнейший бюджетный вариант

В разгар коронакризиса и связанных с ним финансовых проблем мало кто может позволить себе дорогие смартфоны. Гораздо актуальнее сейчас бюджетные девайсы, цены на которые, к сожалению, тоже растут. Но мы нашли просто топовое предложение: новый Redmi Note 9, а именно глобальную версию с NFC, можно купить с отличными скидками.

По акции Redmi Note 9 3/64 ГБ обойдется 10 012 рублей, а смартфон с 4/128 ГБ памяти – 10 953 рубля. Для сравнения, в российском ритейле версия на 128 ГБ стоит 18 990 рублей, а на сером рынке – как минимум на полторы тысячи дороже.

Халявное предложение действует в интернет-магазине Joom – это один из главных конкурентов Aliexpress. Скидку можно получить при заказе через их приложение, поэтому скачайте его с Google Play и в личном кабинете введите один из двух промокодов: stayhome – дает скидку 15%, или RUSSIA – 10%.

Redmi Note 9 с NFC рекордно подешевел. Бестселлер сливают за 10 тысяч рублей

Важный момент: промокоды действуют только один день с момента активации, поэтому заказ нужно делать сразу же. Доставить обещают в течении 20-30 дней. Подождать определенно стоит, поскольку сейчас это самая низкая цена на Note 9 с NFC. Сама доставка стоит около 200 рублей, в зависимости от региона.

Redmi Note 9 с NFC рекордно подешевел. Бестселлер сливают за 10 тысяч рублей

Подешевевший Redmi Note 9 определенно заслуживает внимания. Это современный аппарат с качественным 6.53-дюймовым FullHD экраном, мощным аккумулятором на 5020 мАч с портом Type-C и поддержкой быстрой зарядки, а также полным набором полезных мелочей — от 3.5 мм разъема и отдельного слота под флешку, до ИК-датчика для управления бытовой техникой. Придраться можно только к процессору Helio G95 — но это довольно мощное решение, которое неплохо тянет даже тяжелые современные игры, хоть и греется под нагрузкой. Рекомендуем версию с 128 ГБ памяти, за такие деньги это реально топовое предложение.

Купить Redmi Note 9 3/64 ГБ за 10 012 рублей

Купить Redmi Note 9 4/128 ГБ за 10 953 рубля

 

Оцените статью
Добавить комментарий