Redmi Note 7 официально подешевел, комплектация стала круче

Новости
Лучший недорогой смартфон теперь еще дешевле.

Сегодня компания Xiaomi объявила о снижении рекомендованной стоимости популярного смартфона Redmi Note 7. С 30 июля цена бестселлера в максимальной конфигурации 64/6 ГБ составит 174$ (≈11 500 рублей), тогда как сейчас за аналогичную версию просят по меньше мере 203 доллара.

В России цена топовой версии Redmi Note 7 стартует с 14 500 рублей, и доберется ли снижение цены до глобального рынка пока не известно.

Redmi Note 7 официально подешевел, комплектация стала круче

Но на этом приятные новости не заканчиваются. Лу Вейбинг, глава суббренда Redmi, заявил что отныне вместе с Redmi Note 7 будет идти зарядное устройство мощностью 18 Вт, а не 10 Вт, как было ранее. Цена такого адаптера отдельно составляет 5 долларов.

Note 7 является первым смартфоном Redmi , выпущенным после формального отделения компании в отдельный бренд. Аппарат выполнен в корпусе из закаленного стекла, имеет 6.3 дюймовый IPS экран, процессор Snapdragon 660, аккумулятор на 4000 мАч и отличную двойную камеру на 48+5 МП. На данный момент это одна из самых сбалансированных бюджетных моделей, которая заняла первое место в нашем рейтинге лучших смартфонов до 15 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий