Redmi 8A получил важнейшую функцию, это будет топовый бюджетник

Новости
Без шансов для конкурентов.

Вице-президент индийского подразделения Xiaomi опубликовал в Twitter фотографию с бюджетным смартфоном Redmi 8A. Руководитель не только впервые показал телефон, подтвердив тем самым его дизайн, но и раскрыл часть характеристик ожидаемой новинки.

Если учитывать, что Redmi 8A сохранит цену своего предшественника, эти характеристики впечатляют. Официально подтверждено, что 8A оборудован мощным аккумулятором на 5000 мАч, портом USB Type-C и быстрой зарядкой – крайне неплохая комбинация для телефона, который стоит дешевле 100$.

Redmi 8A получил важнейшую функцию, это будет топовый бюджетник

Согласно предыдущим утечкам, Редми 8А получит 6.21 дюймовый IPS экран с HD+ разрешением, одинарную основную камеру на 12 МП и 8 МП фронталку. Девайс выйдет в конфигурациях с 2/3/4 ГБ оперативной, 16/32/64 ГБ постоянной памяти, и будет работать на операционной системе Android 9 Pie из коробки. Из негативных моментов известно об отсутствии сканера отпечатков пальцев, который заменит функция распознавания лица пользователя. Презентация смартфона запланирована на 25 сентября.

В тему: Обзор Redmi Note 8 Pro — лучший Редми в истории?

Оцените статью
Добавить комментарий