Razer Viper – новая мышь для геймеров от хайпового бренда

Новости
Самая долговечная и легкая мышка Razer.

Популярный геймерский бренд Razer представил новую игровую мышь Viper, главной особенностью которой стали оптические переключатели. Представители бренда утверждают, что в сравнении с механическими переключателями они имеют в 3 раза большую скорость отклика и не страдают проблемой ложных кликов при многократных быстрых нажатиях.

Долговечность оптических переключателей, которые передают информацию через инфракрасный луч, составляет 70 миллионов кликов – это на 20 млн больше, чем у DeathAdder Elite. Также они позволили добиться рекордного снижения веса девайса – мышь весит всего 69 грамм, что является одним из самых низких показателей в классе.

Razer Viper – новая мышь для геймеров от хайпового бренда

Razer Viper оснащена топовым 5G сенсором с чувствительностью 16 000 dpi, которая регулируется предустановленными пресетами или самостоятельно настраивается в приложении Razer Synapse. Клавиша переключения разрешения расположена на нижней части корпуса, также имеются по две настраиваемые боковые кнопки на обеих сторонах мыши.

Razer Viper – новая мышь для геймеров от хайпового бренда

Новая мышь уже доступна к покупке на официальном сайте компании, цена Razer Viper в США составляет 79.99$ (~5200 рублей), в Европе грызун оценен дороже – 89.99 евро (~6500 рублей). О дате выхода новинки в России пока ничего не известно.

Читайте наш рейтинг лучших игровых кресел 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий