Рассекречена дата выхода глобальной версии смарт-часов Xiaomi Mi Watch

Новости
Спойлер: ждать придется долго.

На прошлой неделе Xiaomi представила свои первые умные часы, которые производитель продвигает как «смартфон на запястье». Гаджет уже поступил в продажу в Китае, но пользователям за пределами поднебесной покупать Mi Watch сейчас нет никакого смысла, поскольку интерфейс и все доступные приложения на них отображаются в виде иероглифов.

И, по всей видимости, фанатам Xiaomi в других странах придется изрядно подождать. Издание Xiaomitoday, ссылаясь на официального ритейлера продукции бренда, сообщает, что глобальная версия Mi Watch поступит в продажу только в первом квартале 2020 года.

Рассекречена дата выхода глобальной версии смарт-часов Xiaomi Mi Watch

Предполагается, что анонс новинки на международном рынке состоится в рамках выставки MWC 2020. Мероприятие будет проходить с 24 по 27 февраля в Барселона, на нем также представят следующий флагман компании Xiaomi Mi10.

Цена Xiaomi Mi Watch в Китае над данный момент составляет 186$ за базовый вариант часов в алюминиевом корпусе с закаленным стеклом и полимерным ремешком. Также доступна премиальная версия из нержавеющей стали, с сапфировым стеклом и металлическим ремешком за 286$. Подробно о возможностях и особенностях Xiaomi Mi Watch рассказываем тут.

Оцените статью
Добавить комментарий