Рассекречен: флагман Huawei Mate 30 Pro распаковали на видео

Новости
Дизайн на любителя.

Чем ближе к официальному анонсу, тем больше появляется утечек о флагмане Mate 30 Pro. Сегодня поток сливов достиг своего апогея: в сети опубликовали видео с распаковкой, которое в деталях демонстрирует дизайн смартфона. Как и предполагалось, он получил круглый модуль основной камеры и Waterfall Screen с вырезом под фронтальную камеру.

Выглядит все это дело достаточно специфично, особенно массивная монобровь на фоне практически отсутствующих рамок по краям дисплея. Также на видео заметно отсутствие клавиш регулировки громкости, которые будут заменены сенсорными кнопками, как на представленном ранее Vivo NEX 3.

Еще один ролик демонстрирует процесс включения девайса, на экране загрузки которого отображается надпись Powered By Android. Ее наличие – одно из требований Google к смартфонам, которые проходят официальную сертификацию у разработчиков операционной системы. Это идет в разрез с информацией о том, что Mate 30 Pro не получит Google сервисы и приложения. Возможно Huawei удалось договориться с корпорацией добра, но так ли это мы узнаем не раньше официальной презентации флагманов, которая состоится уже 19 сентября.

В тему: дизайн и особенности Huawei Mate 30, Mate 30 Pro и Mate 30 Pro Porshe Design

Оцените статью
Добавить комментарий