Раскрыты характеристики и дизайн конкурента Motorola RAZR от Samsung

Новости
Смартфон могут представить 11 февраля вместе с Galaxy S20.

На протяжении последних недель в сети появляются многочисленные утечки о следующем смартфоне Samsung с гибким экраном под названием Galaxy Z Flip. Предполагается что новинка, выполненная в форм-факторе раскладушки, дебютирует в следующем месяце вместе с новыми флагманами Galaxy S20.

Раскрыты характеристики и дизайн конкурента Motorola RAZR от Samsung

Последними сведениями об устройстве поделился журналист XDA Developers Макс Вайнбах, который недавно слил информацию о грядущем Galaxy S20+. По словам инсайдера, Galaxy Z Flip оснастят аккумулятором емкостью 3330 мАч – по нынешним меркам это мало, но у основного конкурента Motorola RAZR батарейка еще скромнее, всего 2510 мАч.Раскрыты характеристики и дизайн конкурента Motorola RAZR от Samsung

В отличие от Galaxy Fold с его пластиковым экраном, дисплей Z Flip будет прикрыт ультратонкой стеклянной панелью, поверх которой нанесут специальный защитный пластиковый слой, предупреждающий появление на стекле царапин.

Также журналист подтвердил использование в смартфоне процессора Snapdragon 855. Вайнбах не называет остальные спецификации устройства, но говорит, что Z Flip будет иметь те же характеристики, что и прошлогодний флагман компании Galaxy S10.

В тему: Работающий Samsung Galaxy S20+ показали на видео, флагман имеет серьезный недостаток

Оцените статью
Добавить комментарий