Раскрыта цена Apple AirPods 2 и беспроводной зарядки AirPower

Новости

Не так давно в сети появилась первая конкретная информация о том, какие изменения появятся в новом поколении беспроводных наушников от Apple, а сегодня инсайдеры раскрыли предполагаемую цену и дату выхода AirPods 2.

Apple AirPods 2 должны представить на июньской конференции WWDC 2019. Источник сообщает, что новинка сохранит форм-фактор вставных наушников, но получит полностью переработанную форму корпуса, которая обеспечит более мощные и проработанные низкие частоты.

Раскрыта цена Apple AirPods 2 и беспроводной зарядки AirPower

Изменится и наружное покрытие корпуса, специальное напыление сделает его более цепким и ухватистым. Айрподс 2 получат множество новых сенсоров, включая датчик частоты сердечного ритма, при этом время автономной работы наушников сохранится на уровне первого поколения. А вот цена новинки, которая будет предлагаться не только в белом, но и черном цвете, вырастет до отметки 200 долларов.

О беспроводной зарядке AirPower известно меньше. Ее представят весной вместе с чехлом для беспроводной зарядки первого поколения AirPods. Зарядка будет иметь более толстый корпус, чем предлагалось ранее, а также предложит пользователю ряд «эксклюзивных функций», которые будут работать только с iOS 13. Цена Apple AirPower должна составить 150 долларов.

Читайте наш обзор Honor FlyPods — лучшего аналога AirPods для Андирод смартфонов.

Оцените статью
Добавить комментарий