Раскрыта официальная цена Redmi K20 и K20 Pro в России

Новости

Несколько дней назад Xiaomi представила два очень интересных смартфона под суббрендом Redmi. Новинки получили названия K20 и K20 Pro, их главной фишкой стали полностью безрамочные экраны, которые удалось реализовать посредством использования выезжающего из корпуса механизма фронтальной камеры.

Оба смартфоны имеют идентичный дизайн, они оснащены 6.39 дюймовыми AMOLED дисплеями со встроенным под стекло сканером отпечатком пальцев и аккумуляторами на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Камера везде тройная, с главным сенсором на 48 МП, широкоугольным и телефото модулями. Ключевым отличием новинок между собой является процессор: в Redmi K20 Pro используется топовый Snapdragon 855, а в обычном K20 – субфлагманский Snapdragon 730.

Раскрыта официальная цена Redmi K20 и K20 Pro в России

По уже подтвержденной информации в России смартфоны выйдут под названиями Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro. Дата их презентации еще не объявлена, но источники из отечественного ритейла рассекретили предполагаемую стоимость устройств:

  • Xiaomi Mi 9T 64/4 ГБ – 24990 рублей;
  • Xiaomi Mi 9T Pro 64/4 ГБ – 34 990 рублей.

По всей видимости Xiaomi решила не перетягивать одеяло со своих основных флагманов, а потому цена новинок полностью идентична официальной стоимости Xiaomi Mi9 и Mi9 SE, обзоры которых доступны по соответствующим ссылкам.

А тут можно ознакомится с подробной информацией о характеристиках и особенностях Redmi K20 и Redmi K20 Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий