Раскрыта дата выхода Xiaomi Mi9 и Redmi Note 7 в России

Новости

Глава отечественного подразделения Xiaomi Ю Ман раскрыл дату следующей презентации компании в России. Мероприятие пройдет в Москве, 21 марта. Судя по опубликованным промо-материалам, нам покажут «новые продукты» и «впечатления на 48 мегапикселей». Это, как не сложно догадаться, новые флагманы компании Xiaomi Mi 9 и Mi 9 SE, а также две версии доступных смартфонов Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, которые российские поклонники бренда уже заждались. Каждый из четырех смартфонов располагает камерой на 48 МП и ни один из них еще официально не вышел в России.

Раскрыта дата выхода Xiaomi Mi9 и Redmi Note 7 в России

Не так давно Ю Ман обещал, что Xiaomi Mi 9 поступит на отечественный рынок в начале апреля по «очень привлекательной цене». Напомним, рекомендованная стоимость флагмана в Китае начинается с 446$ за версию с 128/6 ГБ памяти, а цена Mi 9 SE стартует с 297$ (64/6 ГБ). Подробнее о новых флагманах Xiaomi рассказываем тут.

Главным хитом в России должен стать Redmi Note 7 – доступный смартфон в стеклянном корпусе с флагманской камерой, мощным аккумулятором и портом Type-C. На родине Xiaomi за него просят от 180$ за конфигурацию с 32/3 ГБ памяти, а в Европе (Испания) новинка предлагается по цене от 179 евро со скидкой 30 евро на стадии предзаказа. Читайте наш подробный обзор Redmi Note 7.

Также была подтверждена дата выхода и цена бюджетного Redmi 7.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Яна

    RN7 Pro тоже будет представлен 21 марта? Цена ещё не известна?

    Ответить